Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2017 » Март » 23

Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами.

Современное празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

Это день, ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: popi | Дата: 23.03.2017

Родительский дом начало, начал. С порога родительского дома начинается жизнь ребенка. В первые годы жизни закладываются модели поведения, основы характера, сценарий будущего. И порой дети видят в семье не то, что должен видеть и слышать ребенок. Поэтому понадобиться много времени, усилий, терпения, для того, чтобы переориентировать ребенка на желаемое поведение.

Очень важно взрослым следить за тем, какой образ жизни ведет ваша семья, какой эмоциональный фон в ней преобладает. Может оказаться так, что родители ведут здоровый образ жизни, дома идеальный порядок, материальный достаток, но веет холодом, ребенок чувствует себя неуютно, ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: popi | Дата: 23.03.2017

К 23 февраля БУ РА «Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района» провели интегрированные занятие, которое состояло из трех частей. Занятие посвящено роли отца в воспитании сына и дочери.

Ведь отец несет ответственность за сохранность жизни ребенка, начиная от его зачатия, вместе с мамой занимается его воспитанием, старается материально обеспечить семью, чтобы у ребенка было все для всестороннего развития.

Отец традиционно связывает свою любовь с успехами и достижениями ребенка. Тем самым буквально с первых лет жизни отец демонстрирует и прививает ребенку ценностное отношение к себе, к миру, к жизненной ситуации. Своим поведением, своим отношением к миру и к окружающим людям отец предоставляет сыну и дочери первоначальный образец и в течение долгого времени, возможно всей жизни сына, является для него непосредственным примером для подражания.

... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: popi | Дата: 23.03.2017

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...