Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2018 » Декабрь » 27

20 декабря в преддверии Нового года специалистами БУ РА «УСПН Кош-Агачского района» проведено мероприятие «Здравствуй, здравствуй Новый год!» для семей с детьми инвалидами. Мероприятие началось с веселых игр, плавно перешедший на мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Елочка». Ребята изготовили новогоднюю поделку «Ёлочка», для работы потребовался картон, клей, ножницы, различные украшения, макароны, краски и кисти. Работа закипела, дети работали с большим энтузиазмом. Они очень старались, чтобы порадовать сувенирами своих родных, елочки получились на славу. Дома дети смогут научить делать такие сувениры своих ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: popi | Дата: 27.12.2018

 

 

В БУ РА «Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района» 30.11.2018 была организована работа Выездной мобильной бригады в селе Беляши в котором специалисты отделения социального обслуживания провели работу по разным категориям населения: профилактическая работа среди семей, состоящих на учете, несовершеннолетних и взрослого населения, консультационная работа маломобильным гражданам, патронажи взрослых инвалидов и семей с детьми инвалидами, также семей, состоящих на профилактическом учете.

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: popi | Дата: 27.12.2018

В рамках декады инвалидов 11 декабря организован круглый стол «Обеспечение равных возможностей инвалидов» с участием граждан с ограниченными возможностями и учреждениями, оказывающим помощь инвалидам. На Круглом столе приняли участие помощник главы администрации МО «Кош-Агачский район», уполномоченный по Кош-Агачскому району ГУ-РО ФСС РФ по РА, гла ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: popi | Дата: 27.12.2018

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...