Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2019 » Декабрь » 2 » День семьи
04:19
День семьи

              2019г. в учреждении КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» в рамках клуба «Гармония» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Клубное мероприятие «Быть мамой – это прекрасно!» посетили мамы из неполных семей и мамы из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Основные задачи мероприятия - создание положительной эмоциональной атмосферы, поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, обозначение места в нашей жизни главного человека – матери.
В атмосфере семейной гостиной за столом гости клуба с интересом приняли участие в разговоре об обыденном и в то же время вечном – о любви к матери, рассказали о своих матерях(кого-то вспоминали): о том какие они, сколько детей воспитали, чем увлекались, какие методы воспитания они переняли от своих матерей, размышляли над сущностью и смыслом материнского счастья , любви и понимания. Вспомнили и обсудили смыслы пословиц, поговорок на родном и русском языках , где прославляется образ Матери. Посмотрели и обсудили ролик «Притча о Матери».

Участницы мероприятия отметили, что клубное мероприятие получилось очень душевным , теплым. Поблагодарили специалистов за то, что имели возможность рассказать(вспомнить) в этот праздник про своих мам.

Просмотров: 253 | Добавил: popi | Рейтинг: 5.0/1

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...