Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2018 » Февраль » 26 » Клуб «Мир семьи»
04:00
Клуб «Мир семьи»

По уже сложившейся доброй традицией в БУ РА «УСПН Кош-Агачского района» для многодетных отцов и воспитывающих детей инвалидов проведено мероприятие, посвященное ко Дню защитников Отечества. Целью данного мероприятия было повышение ответственного отцовства в воспитании детей и престижа отцовства.

О роли отца в воспитании ребенка сегодня говорят много, но, к сожалению, эта роль остаётся второстепенной. Довольно сложно вырастить полноценную личность, будь то мальчик или девочка, без мужского влияния. Многие отцы уверены, что их основная роль – это «зарабатывание» денег, а воспитание ложится на плечи матери, школы. Поэтому в клубе «Мир семьи» мероприятия с отцами прошло на тему «О роли отца в воспитании ребенка».

Началось мероприятие со знакомства между участниками клуба, далее основная часть мероприятия прошло в форме обсуждения роли отца в семействе, как влияет отец на воспитание девочки и мальчика, какие методы воспитания положительно влияют на детей и т.д. Каждому участнику предоставлена возможность выражать свое мнение, и было приятно, что отцы активно обсуждали и делились своими жизненными опытами по воспитанию детей. Психологом проведены разные упражнения и игры, разбирали разные ситуации в семье, розданы буклеты «Роль отца в воспитании ребенка».

В конце мероприятия участникам предложено заполнить анкеты, где они могли написать свое мнение о мероприятии. В результате обратной связи, родителям понравилось мероприятие, выразили благодарность за положительные эмоции и уверили, что полученные знания им пригодятся в жизни.

Просмотров: 328 | Добавил: popi | Рейтинг: 5.0/1

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...