Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2016 » Февраль » 15 » Конкурс специалистов по охране труда России -2016 году
07:24
Конкурс специалистов по охране труда России -2016 году

В преддверии празднования Всемирного дня охраны труда стартует первый Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России-2016».

           Организаторами конкурса выступают Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ); Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда (ВО АСОТ), Частное образовательное учреждение «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве».

           К участию в конкурсе допускаются руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, имеющие опыт работы в должности специалиста по охране труда не менее 1 года.

           По результатам конкурса победители награждаются дипломами с присвоением звания «Лучший специалист по охране труда России-2016», а также почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда России, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ.

           Определяются победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе».

           Конкурс проходит в электронном формате в форме дистанционного тестирования.

           Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте www.bmipk/ru, получив логин и пароль для доступа к дистанционному тестированию, которое состоится 12 апреля 2016 года в 10.00 по московскому времени (прием заявок осуществляется до 8 апреля 2016 года).

           Проводится так же Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и Безопасность» -2015., в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

           Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web – сайте оператора Всероссийского конкурса http:www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций прекращается 20.03.2016.

           На республиканском и районном уровне проводятся смотры-конкурсы «Лучшая служба охраны труда -2015». Заявки на участие в районный и республиканский смотры-конкурсы принимаются до 25 февраля текущего года.

           8 февраля в актовом зале администрации района проведено совещание с инженерами по охране труда организаций района (18 человек) по вышеописанным вопросам, разъяснены условия конкурсов и другие вопросы охраны труда. Разосланы письма руководителям района.

 

Просмотров: 343 | Добавил: egor | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...