Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2017 » Июнь » 5 » «Моя спортивная семья»
11:35
«Моя спортивная семья»

Детский смех, радостные улыбки взрослых, спортивный накал борьбы и безудержное веселье       - таким запомнится участникам спортивного конкурса «Моя спортивная семья», прошедший 24.05.2017г., приуроченное к Международному дню семьи.

         Спортивное мероприятие началось с представлением участников и членов жюри. В соревнованиях приняли участие 17 семей из всех сельских поселений. Первый конкурс началось с представлением «Визитной карточки», где каждой семье предоставлена возможность показать и рассказать о своей семье. Участники продемонстрировали фотоальбомы, эмблемы семьи, также показали спортивные и художественные номера. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали команд с первых минут соревнования. Далее участники состязались в спортивных конкурсах: прыжки в мешках, прыжки в длину, прохождение полосы препятствий, танец утят и белого лебедя. Участники были активными, целеустремленными к победе и каждый был достоин победы. Атмосфера спортивного мероприятия была радостная, в то же время напряженная – ведь каждая команда старалась победить. По итогам соревнований места распорядились следующим образом: 1 место заняли семья Молчановых из с. Кош-Агач, 2 место – семья Сахарьяновых из с. Теленгит-Сортогой, 3 место- Семья Демчиновых из с. Курай. Приз зрительской симпатии получила семья Джаркиновых из с. Беляши. Всем участникам вручены благодарственные письма и призы. Спортивное мероприятие завершилось с флешмобом всех участников и организаторов.

         Организаторами конкурса являлись БУ РА «УСПН Кош-Агачского района», администрация МО «Кош-Агачский район», Отдел культуры МО «Кош-Агачский район», Общественный семейный Совет при администрации МО «Кош-Агачский район».  

 

                         

Просмотров: 339 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...