Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2020 » Январь » 13 » опекаемые дети на Елке
04:52
опекаемые дети на Елке

В предверии Нового 2020 года в районном Доме культуры  организован новогодний утренник  для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

         Из  50 детей из вышеуказанной категории  на празднике приняли участие 43 ребенка. Кроме того на празднике  присутствовали   32  замещающих  родителя.

      Дети приехали на праздничный утренник со всех сельских поселений района. Большинство детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,   нарядились в новогодние маскарадные костюмы, подготовили стихи и танцевальные номера  для Деда Мороза  и Снегурочки.

       Специалистами  МКУ «ЦКИ» подготовлено сказочное новогоднее представление  (сказка- ассорти)  по мотивам русских сказок. Все участники, от  мала до велика, дети и  замещающие родители с большим интересом и заворожено  смотрели сказочную программу, весело и дружно отвечали   персонажам, сопереживали и искренне радовались победам  героев сказки.

         В конце  бала- маскарада всем детям Дедушка Мороз  со Снегурочкой вручили сладкие подарки и призы,  сформированные активом Клуба «Надежда».

 

 

Просмотров: 245 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...