Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2017 » Декабрь » 21 » «Визит внимания»
07:32
«Визит внимания»

Долгожители- люди, которые дожили до 90 лет.

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района» в рамках Акции «Визит внимания», 16 декабря 2017 года в день рождение и в юбилейный 90 лет поздравила юбиляра, вдову участника Великой Отечественной войны и труженицу тыла Шонхорову Марию Мединовну.

Такой юбилей — очень значимое событие, ведь не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. В день празднования 90-летнего юбилея именинницу поздравляли все родные и близкие.

Специалисты учреждения передали слова поздравления от директора учреждения Бийханум Есболовны и коллектива учреждения, вручили подарок. В поздравлении юбиляра также принимали участие учащиеся МКОУ «СОШ им. Л.И.Тюковой», дети преподнесли свои поздравления, спели песни, прочитали стихи.

Участники акции пожелали Марие Мединовне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

В этот день Мария Мединовна получила поздравление от Президента России Владимира Владимировича Путина, главы Республики Алтай Александра Васильевича Бердникова, исполняющего обязанности главы МО «Кош-Агачский район» Абзала Октяревича Мухтасырова.

От всего сердца поздравляем с 90-летием!

Просмотров: 405 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...