Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2022 » Май » 18 » Знаком отличия «Быйанду эне» («Почитаемая мать») награждены жительницы Кош-Агачского района
12:03
Знаком отличия «Быйанду эне» («Почитаемая мать») награждены жительницы Кош-Агачского района

Знаком отличия «Быйанду эне» («Почитаемая мать») награждены жительницы Кош-Агачского района

17 мая 2022г. глава администрации МО «Кош-Агачский район» С.М. Кыдырбаев и директор КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» Б.Е. Берсимбаева в торжественной обстановке вручили знаки отличия «Быйанду эне» («Почитаемая мать») пяти жительницам нашего района за заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание пятерых и более детей. 

  1. Чейнеш Огошпаевна Очурова из с. Теленгит-Сортогой является матерью 5 детей. Работает методистом Муниципального бюджетного учреждения «Теленгит-Сортогойский СДК». Чейнеш Огошпаевна активный участник в общественной  жизни села, района и республики.  Является членом общешкольного родительского комитета, входит в актив РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери».   За хорошее воспитание детей, за активное участие в жизни района, республики Чейнеш Огошпоевна неоднократно награждалась благодарственными письмами  и грамотами. Дети являются активными участниками и призерами спортивных соревнований, фестивалей, предметных олимпиад и творческих конкурсов.
  2. Жанаргуль Сербулатовна Самегова из с. Кош-Агач является матерью 5 детей. Дети участники и призеры олимпиад, конкурсов и волонтерских акций различных уровней. Жанаргуль Сербулатовна принимает активное участие в жизни своих детей, всегда учувствует во многих школьных, районных и региональных мероприятиях. Является председателем районного родительского комитета,  входит в региональный Совет родителей, председатель РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» по с. Кош-Агач, председатель попечительского Совета по Кош-Агачскому району.
  3. Нурслу Толеубековна Батырова из с. Кош-Агач – мать 5 детей. Работает медицинской сестрой в БУЗ РА «Кош-Агачская районная больница». За активное участие в общественной жизни школы и за хорошее воспитание детей Нурслу Толеубековна неоднократно награждалась благодарственными письмами со стороны администрации школы. Дети являются призерами районных турниров по самбо, лыжным гонкам, ДЗЮДО и активные участники предметных олимпиад, спартакиад и творческих конкурсов. 
  4. Гульберген Баймуратовна Джумапиева из с. Тобелер – мать 5 детей. За активное участие в общественной жизни школы и за хорошее воспитание детей Гульберген Баймуратовна неоднократно награждалась благодарственными письмами со стороны администрации школы. Дети являются активными участниками и призерами спортивных соревнований, фестивалей, предметных олимпиад и творческих конкурсов. С супругом занимаются личным подсобным хозяйством.
  5. Табигат Асетовна Джунисова из с. Кош-Агач является матерью 5 детей. Дети являются активными участниками и призерами спортивных соревнований, фестивалей, предметных олимпиад и творческих конкурсов. Табигат Асетовна с супругом занимаются Крестьянским фермерским хозяйством. Среди односельчан пользуются уважением и авторитетом.

 

 

Просмотров: 175 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...