Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2022 » Февраль » 2 » Мастерская «Полиграфичекое дело»
07:47
Мастерская «Полиграфичекое дело»

Второй поток группы Мастерской «Полиграфия» продолжает свою работу в рамках реализации Комплекса мер принятого к софинансированию Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

В КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» прошли занятия, на которых несовершеннолетних ознакомились с программой Microsoft Word. С ребятами провели инструктаж на рабочем месте, ознакомили со всеми инструментами мастерской, а именно – брошюровочной машиной, пакетным ламинатором, большим и малым резаком,  многофункциональным принтером. В последствии  подростки изготовили календарь на 2022 год, который попробовали впервые провести через пакетный ламинатор.

Так же на занятиях обучающиеся попробовали сделать свои фотоальбомы, фотографии которых распечатали на многофункциональном принтере, воспользовавшись малым резаком придали форму для своего фотоальбома, фотографии альбома  провели через пакетный ламинатор, завершающим этапом готового альбома стала брошюровочная машина.

С помощью программы Power Point несовершеннолетние смогли создать мультимедийные презентации с использованием собственных фотографии, а так же рисунков снежного барса.  Примечательно, что Правительство РА ознаменовал Годом снежного барса 2022 календарный год.

Во время работы в мастерской была рабочая атмосфера, обучающиеся были впечатлены после знакомства с полиграфическими инструментами  и с большим интересом выполняли все задания.

Просмотров: 160 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...