Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2024 » Февраль » 21 » Поздравления!
04:15
Поздравления!

Нуриманова Аимгуль Асетовна награждена Почетной грамотой Министерства социальной защиты Российской Федерации.

Свою трудовую деятельность начала с 1997 года социальным работником в с. Тобелер, в настоящее время продолжает свою трудовую деятельность в сфере социальной поддержки специалистом по социальной работе Тобелерского сельского поселения. Аймгуль Асетовна принимает активное участие в решении социальных проблем, касающихся населения села. Ежегодно составляет социальный паспорт, составляет мониторинг, патронаж  многодетных семей, инвалидов, ветеранов войны и труда. Выявляет семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. В селе Тобелер нет семей, состоящих на учете в комитете по делам несовершеннолетних, а также семей, состоящих в группе риска, что является показателями результата бесед по профилактике семейного неблагополучия, постоянного контроля со стороны социального работника.

За долгие годы работы Аймгуль Асетовна не оставила  ни одного жителя села без внимания и поддержки. Помогает в оформлении документов на оказание материальной помощи, семьям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в сборе документов на оформление субсидии ЖКУ, на оформление пенсии по инвалидности, по возрасту. Каждый год, совместно с администрацией Тобелерского сельского поселения, проводит такие мероприятия как «День пожилых», «День матери», декада инвалидов. Она всегда старается, чтобы дети из малообеспеченных и многодетных семей отдыхали в летних оздоровительных лагерях.  Ежегодно принимает активное участие в акции «Соберем детей  в школу» ищет спонсоров, организовывает сбор помощи канцелярскими товарами первоклассникам из малообеспеченных и нуждающихся семей.

Активно участвует во всех мероприятиях, проводимых сельской и районной администрацией.

За период работы зарекомендовала себя положительно, как незаменимый специалист в отрасли социального обслуживания населения. В течении года обслуживает около 400 людей по селу. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу организации в сложные моменты. Она ответственный и исполнительный работник. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Кроме всего вышесказанного Аймгуль Асетовна не только профессиональный специалист по социальной работе, но и замечательная жена и многодетная мать. Вместе со своим мужем воспитывают пятерых детей.

Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 25 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...