Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2020 » Май » 15 » Приемные семьи
08:38
Приемные семьи

      Сегодня, в Международный день семьи, хочется поздравить всех замещающих семей района и пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаем вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра!!!

          Семья Якпуновых из с. Кокоря  состоит из 8 человек. Глава семьи Якпунов Амаду Анатольевич с женой Яркын Владимировой воспитывают шестерых детей-четверо кровных (сын Эжер, дочери Алтынсай, Айдана и Кунель) и двое приемных (Кемене и Суламита). Семья благополучная, очень дружная, с демократическим стилем воспитания. Учебная деятельность контролируется  в семье очень хорошо. Родители детей проявляют живой интерес к школьной жизни всех детей: посещают классные, школьные родительские собрания, отзывчивы на все просьбы со стороны учителей.

       Особое внимание уделяют родители  укреплению здоровья своих детей. Активно участвую во всех спортивных и культурно-массовых мероприятиях села и района. Родители создают благоприятные условия для всестороннего развития детей.

      

 

          Супруги Имамагзамовы Ынтыбак Базарович и Кульима Багденовна , проживающие в с. Тобелер, воспитывают 6 детей ( четверо кровные и 2 приемные). Семья очень дружная. Родители серьёзно относятся к воспитанию своих детей, заботятся об их духовном, нравственном и физическом развитии. Они являются для них образцом хороших родителей, потому что им присуще трудолюбие, ответственность, строгость, отзывчивость, доброта и большая любовь к детям, и друг к другу. Дети также отличаются доброжелательностью и коммуникабельностью. Все трудные жизненные ситуации решаются сообща обоими родителями, которые всегда находят мудрое и педагогически правильное разрешение возникшей проблемы. Трое старших детей являются студентами. Младшие Галымжан, Аида и Улжан  радуют своих родителей отличной учебой и высокими достижениями в школе и являются первыми помощниками в доме.

Просмотров: 238 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...