Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2024 » Январь » 25 » Рубрика «Я ищу тебя, Семья!»
06:21
Рубрика «Я ищу тебя, Семья!»

 

 

 

 

 

 

 

 

☀️В рубрике «Я ищу тебя, Семья!» мы рассказываем о детях, оставшихся без попечения родителей, и которые хотят стать частью любящей семьи.

Сегодня хотим вас познакомить с детьми из одной семьи Савелием, Ярославом, Евой и Есенией.

Савелий, 7 лет

Веселый, отзывчивый, очень подвижный, любит петь песни, активно участвует в культурно-досуговых мероприятиях, выступает в спектаклях и праздничных концертах. Любит рисовать, играть в машинки, строить железную дорогу, строить башни из кубиков, собирать крупные пазлы. Дружит со сверстниками, заботливый, внимательный, он легко вступает в контакт с людьми, при общении со взрослыми ведет себя уважительно. Очень любознательный, ему интересно все, что происходит вокруг него. В свободное время любит гулять на улице, смотреть мультфильмы.

Ярослав, 7 лет

Любознательный, добрый, жизнерадостный, подвижный. Любит рисовать, делать аппликации, конструировать из кинетического песка, строить замки. Любит смотреть мультфильмы, играть в подвижные игры. С удовольствием ходит в детский сад, начинает готовиться к школе – учит буквы, пишет цифры. С удовольствием играет со сверстниками, много друзей. Участвует во всех мероприятиях, любит быть в центре внимания.

Ева, 11 лет

Весела, добрая, активная, всегда готова прийти на помощь. С хорошо развитым воображением, может организовать команду по интересам и руководить ею. Активно участвует во всех школьных мероприятиях. Очень любознательная. С усердием учится, очень любит уроки математики. В свободное время играет в подвижные игры, с удовольствием ходит в бассейн. Посещает танцевальную студию, секцию вокала "Хор", "Умелые руки", воскресную школу "Храмоведение".  

Есения, 11 лет

Спокойная, доброжелательная, любознательная. В общении со взрослыми и детьми чувствует себя непринужденно: задает вопросы, рассуждает, высказывает свое мнение. У нее много друзей, с одноклассниками ровные дружеские отношения. Трудолюбивая, она много помогает взрослым. Участвует в художественной самодеятельности, читает стихи, хорошо танцует, принимает участие в театрализованных представления, посещает театральный кружок, хореографию. Принимает активное участие в олимпиадах.

ℹ️Информацию о ребенке кандидаты в усыновители, опекуны, приемные родители могут получить, обратившись в отделение опеки и попечительства КУ РА «УСПН Кош-Агачского района», по телефону
☎️8(38842) 22-1-37

Просмотров: 37 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...