Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2017 » Июль » 18

14 июля 2017 года в Доме культуры Кош-Агачского района с.Кош-Агач самые крепкие семьи, прожившие в браке более 25 лет, были награждены медалью «За любовь и верность». Медаль с изображением святых Петра и Февронии с одной стороны и ромашка- символа праздника – с другой, а также цветы получили пять семей – семья Маусумовых Байжан Кошкембаевича и Куляйбек Асеркановны, семья Тельденовых Генадия Васильевича и Майя Какпыковны, семья Карамусановых Сураган Еменхановича и Айман Сарсетаевны, семья Конгиновых Анчи Кускеновича и Нины Карабаевны и семья Бегеновых Манарбек Куларкановича и Лазат Азатовны. Это семьи, прожившие в любви и согласии долгие годы и воспитавшие детей достойными гражданами общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: popi | Дата: 18.07.2017

В Республике Алтай Министерством труда, социального развития и занятости населения РА определены лучшие учреждения социального обслуживания. По итогам работы и основным показателям и критериям  Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района признана лучшим и получила первое место. Кроме того Молчинова Ираида Николаевна признана лучшим специалистом по охране труда в Республике Алтай.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: popi | Дата: 18.07.2017

Ежегодный республиканский Парафестиваль искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!» прошел на территории Центра детского и семейного отдыха «Орленок» в Шебалинском районе. В мероприятии приняли участие около трехсот участников со всех районов региона.

В первый день перед жюри и зрителями развернулось настоящее шоу с песнями и стихотворениями собственного сочинения, театральными постановками и хореографическими номерами. Плохое зрение, проблемы со слухом и даже сложности с речью не стали преградой для конкурсантов. Они с удовольствием дарили зрителям свои задушевные ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: popi | Дата: 18.07.2017

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...