Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2017 » Июль » 18 » День семьи, любви и верности
04:46
День семьи, любви и верности

14 июля 2017 года в Доме культуры Кош-Агачского района с.Кош-Агач самые крепкие семьи, прожившие в браке более 25 лет, были награждены медалью «За любовь и верность». Медаль с изображением святых Петра и Февронии с одной стороны и ромашка- символа праздника – с другой, а также цветы получили пять семей – семья Маусумовых Байжан Кошкембаевича и Куляйбек Асеркановны, семья Тельденовых Генадия Васильевича и Майя Какпыковны, семья Карамусановых Сураган Еменхановича и Айман Сарсетаевны, семья Конгиновых Анчи Кускеновича и Нины Карабаевны и семья Бегеновых Манарбек Куларкановича и Лазат Азатовны. Это семьи, прожившие в любви и согласии долгие годы и воспитавшие детей достойными гражданами общества.

Байжан Кошкембаевич и Куляйбек Асеркановна поженились 1983 году. Заргистрирован брак 34 года назад супруги сумели создать большую крепкую семью, где царит любовь, мир и согласие, добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали троих детей, которым помогли получить высшее образование и определится в жизни.

Генадий Васильевич и Майя Какпыковна,семья прожившие 31 год, известных среди своих земляков крепостью семейных устоев, воспитавшие 4 детей достойными членами общества.

Сураган Еменханович и Айман Сарсетаевна. В браке состоят 26 лет. Отношение в семье основаны на любви и верности. Пользуется уважением среди жителей села. Достойно воспитали троих детей. Помогают воспитывать внуков.

 

 

Анчи Кускенович и Нина Карабаевна, семья, прожившая в браке 42 года. Воспитывают 6 внуков, являются ветеранами труда.

Манарбек Куларканович и Лазат Азатовна зарегистрирован брак в 1980 году. Вот уже 37 лет в их семье царит любовь,согласие,искренность и доброта, добились благополучия, обеспеченного совместным трудом. Манарбек Куларканович и Лазат Азатовна предприниматели районе имеет сеть магазинов. Супруги воспитали троих детей, которые по стопам родителей занимаются предпринимательством.

 

 

 

 

Просмотров: 384 | Добавил: popi | Рейтинг: 0.0/0

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...