Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » 2018 » Октябрь » 05

С 10 по 12 августа, на стадионе «Спартак» в г. Горно-Алтайск проходила Республиканская спартакиада среди ветеранов. Участников спартакиады приветствовали представители органов власти и общественности: спикер Государственного Собрания Республики Алтай Владимир Тюлентин, председатель комитета по физической культуре и спорту Заури Казакпаев, мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев, председатель Совета ветеранов Республики Алтай Борис Алушкин, руководитель Союза пенсионеров Константин Кремер.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: popi | Дата: 05.10.2018

25-27 июля в Турачаском районе в АУ ДООЦ «Лебедь» состоялся республиканский фестиваль искусства и спорта для людей с ограниченными возможностями «Мы раскрываем крылья!».

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: popi | Дата: 05.10.2018

В рамках реализации социально - значимого проекта «Кочевник» добровольцами и узкими специалистами (логопед, социальный педагог) организована выездная работа в урочище «Юстыт» с детьми и родителями.

Для детей дошкольного возраста проведены логопедические занятия на развитие речи и мелкой моторики с помощью доступных средств (макароны и крупы), также проведены подвижные игры. В конце занятия логопед провела с родителями индивидуальные консультации по результа ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: popi | Дата: 05.10.2018

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...