Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » Архив материалов

В 2024 году "Мобильная бригада" при КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» продолжает свою работу благодаря национальному проекту Президента России Владимира Путина "Демография". «Мобильная Бригада» осуществляет доставку жителей старше 65 лет в медицинские учреждения для прохождения диспансеризации, а также в Управление социальной поддержки населения для получения социальных услуг. Благодаря таким проектам мы стремимся улучшить качество жизни граждан пожилого возраста и создать равные возможности для всех граждан, независимо от их возраста или физической способности. Поэтому, если у вас возникли какие-либо вопросы или вам требуется помощь, не стесняйтесь обращаться к «Мобильной Бригаде». Они готовы помочь и поддержать вас в любых вопросах, связанных с медицинским и социальным ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: popi | Дата: 23.01.2024

Буллинг происходит от английского bullying — запугивание. Это бытовой термин — он не закреплен ни в законах, ни в школьных документах, но им пользуются и родители, и педагоги, и психологи. Участие в обсуждении «Как» выглядит Буллинг в школе? Приняли дети 7,6 классов МКОУ Кош-Агачская СОШ им. В.И. Чаптыновой. С ребятами мы определили, что Буллинг может выглядеть самым разным образом, но в нём всегда есть четыре действующих лица: Агрессор — тот, кто инициирует насилие или подключается к нему. Жертва — тот, на кого направлено насилие. Наблюдатели — те, кто не участвует в травле, но и не останавливает её. Защитники - те кто пытаются защитить. Обсудили конкретные примеры разных ситуаций, и определили, что проявление «Буллинга» наказуемо административной и уголовной ответственнос ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: popi | Дата: 23.01.2024

С 18 по 24 декабря в России в рамках Нацпроекта "Здравоохранение" проводится неделя популяризации здорового питания</div>
<div class=

Просмотров: 22 | Добавил: popi | Дата: 19.12.2023

В целях поддержки членов семей военнослужащих, выполняющих (выполнявших) задачи в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Херсонской области, Запорожской области Указом Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 03.02.2023 N 32-у "Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение твердого топлива отдельным категориям граждан на территории Республики Алтай" предусмотрена единовременная денежная выплата (далее ЕДВ) на приобретение твердого топлива в размере 10 000 рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: popi | Дата: 27.11.2023

Просмотров: 26 | Добавил: popi | Дата: 23.11.2023

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» действует комплексная система мер государственной поддержки проектов по разработке и внедрению отечественных цифровых продуктов, сервисов и платформенных решений. Гранты позволяют отечественным компаниям получить финансирование на проекты в сфере ИТ. Разные программы грантовой поддержки рассчитаны на разные категории получателей — от ИТ‑стартапов до крупных компаний, разрабатывающих или внедряющих отечественные ИТ‑решения. Выберите нужный грант, узнайте об условиях его получения и требованиях к софинансированию В зависимости от конкретной программы, грантами могут воспользоваться: - ИТ‑стартапы; - российские разработчики программного обеспечения; - заказчики, внедряющие отечественные ИТ‑решения в целях цифровой трансформации ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: popi | Дата: 10.11.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии»
национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
действует комплексная система мер государственной поддержки проектов по
разработке и внедрению отечественных цифровых продуктов, сервисов и
платформенных решений.
Грантовую поддержку предоставляют специализированные операторы по
резу ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: popi | Дата: 25.10.2023

Благотворительность играет важную роль в жизни человека. Стремление помочь людям. Тратить на них свое время и деньги - дело благородное. Взамен можно получить больше, чем кажется на первый взгляд, правильный жизненный ориентир, ценный опыт и навыки, а также коллег и друзей-единомышленников.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: popi | Дата: 07.06.2023

Кокпоева Снежанна Александровна проживающая в с. Теленгит - Сортогой в  Кош-Агачском районе 16.03.2020 г.,  как малообеспеченная, многодетная мама воспитывающая троих детей,  подписала социальный контракт на оказание помощи по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности.

На основании социа ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: popi | Дата: 29.05.2023

Якинов Эзен Станиславович, в марте 2021 года обратился в КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» для заключения социального контракта на оказание социальной поддержки по осуществлению предпринимательской деятельности – станция технического обслуживания. СТО - организация, предоставляющая услуги по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу автотранспорта. СТО представляет собой комплекс сооружений и механизмов (подъёмники, шиномонтажный станок, балансировка, стенд развала-схождения, установка для замены масла, промывки топливной системы, и т.д.). Узнав из социальных се ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: popi | Дата: 23.05.2023

« 1 2 3 4 ... 35 36 »

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...