Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » Архив материалов

 

 

Когда человек здоров, когда нормально функционируют все системы и органы, он не осознает, что это такое – быть инвалидом, и беспечно пользуется тем, чем одарила природа. А если вдруг случается несчастье, возможности ограничиваются, и мир резко сужается. И тогда нужно искать другой путь, который поможет воспринимать жизнь. В рамках декады инвалидов 9 декабря в Кош-Агаче состоялся первый районный форум «Социальное благополучие инвалидов». Целью мероприятия стало формирование и содействие в выработке мотивации к самостоятельному активному образу жизни граждан с ограниченными возможностями здоровья. На встречу приехали министр труда, социального развития и занятости населения РА В.А. Тюхтенева, глава района А.Ж. Джаткамбаев, специалисты социальной службы, общественных организаций, представители из Кош-Агачск ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: egor | Дата: 25.12.2015

 

Согласно  плана  мероприятий, посвященных  Дню   матери                         БУ РА «УСПН Кош-Агачского района»  организовано:

1. Неделя информационно-посветительской  компании:

-   09.11.2015г  - консультативный  час по предоставлению  юридической  помощи «Каждой  маме нужно знать», охват  все категории  в количестве  18  человек.

-   Психологический тренинг «Мать и дитя», охват 15 семей в них 15 мам и 15 детей.

-   12.11.2015г  психолого-педагогическая гостиная «Главней  всего погода в доме». ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: egor | Дата: 25.12.2015

 Отделением социального обслуживания БУ РА «Управления социальной поддержки населения Кош-Агачского района» на  2015 год  определены  основные  направления  работы  и поставлены  задачи:

- Обеспечение доступа к социальным услугам, нуждающимся в них пожилым людям,  инвалидам, семьям с детьми, проживающие в  отдаленных  от  административного центра  сельских поселениях. Организация выездной  мобильной  службы;

- Организация межведомственного взаимодействия по реализации индивидуальных программ реабилитации инвалидов (ИПР);

- профилактическая,  коррекционно-реабилитационная  работа с семьями и несовершеннолетними, семьями, находящимися на этапе раннего семейного неблагополучия, с семьями, состоящими на  учете  КДН и ЗП;

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: egor | Дата: 29.07.2015

« 1 2 ... 34 35 36

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...