Казенное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Кош-Агачского района"

Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта


Главная » Архив материалов

25-27 июля в Турачаском районе в АУ ДООЦ «Лебедь» состоялся республиканский фестиваль искусства и спорта для людей с ограниченными возможностями «Мы раскрываем крылья!».

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: popi | Дата: 05.10.2018

В рамках реализации социально - значимого проекта «Кочевник» добровольцами и узкими специалистами (логопед, социальный педагог) организована выездная работа в урочище «Юстыт» с детьми и родителями.

Для детей дошкольного возраста проведены логопедические занятия на развитие речи и мелкой моторики с помощью доступных средств (макароны и крупы), также проведены подвижные игры. В конце занятия логопед провела с родителями индивидуальные консультации по результа ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: popi | Дата: 05.10.2018

 

В рамках проекта «Кочевник», поддержанного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации во время летних каникул в период с 30 мая по 5 июня 2018 года была организована программа выездного мероприятия для культурного досуга родителей и детей семей чабанов «Радужный путь». Участниками стали 5 детей и 5 родителей.

 

 

 

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: popi | Дата: 19.06.2018

1 июня на «День защиты детей» Управление социальной поддержки населения Кош-Агачскогой района приняли участие в проведении районного мероприятия .

Ежегодно праздник для детей отмечается ярко и весело, так и организовано в этом году. Мероприятие организовано на стадионе «Дружба им В.Н.Найденова». Торжественную часть и концерт с участием талантливых детей провели Центр дополнительного образования детей и музыкальная школа.

Управление социальной поддержки населения, добровольческие группы «Экология», «Трезвый Алтай», «Искра добра», «Сайлюгемский парк», «Дари добро», «Доброе сердце&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: popi | Дата: 14.06.2018

С целью профилактики и предупреждения женского алкоголизма Управлением социальной поддержки населения Кош-Агачского района в соответствии с планом клуба «Мир семьи» проведено мероприятие с родителями по теме «Секреты здорового образа жизни». Мероприятие началось с просмотра ролика о вреде алкоголизма и влияние алкоголя на женский организм. После просмотра специалист по социальной работе провела с родителями анализ данного ролика, где каждый родитель мог сделать соответствующие выводы о влиянии алкоголя на женский организм, на взаимоотношение в семье и на развитие детей. Затем ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: popi | Дата: 07.05.2018

В соответствии с планом мероприятий проекта «Кочевник» в пришкольном интернате МКОУ «Бельтирская СОШ» продолжены занятия с детьми. Основные задачи коррекционно - реабилитационных занятий: сплочение коллектива, повышение коммуникативных и интеллектуальных способностей, повышение самооценки, снятие тревожности у детей, пропаганда здорового образа жизни.

Психологическая диагностика осуществлялась с помощью комплекта для психофизиологических исследован ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: popi | Дата: 15.03.2018

Обязанности по обеспечению проведения спецоценки возлагаются на работодателя трудовым законодательством: статья 212 ТК РФ содержит норму о том, что работодатель обязан обеспечить проведение специальной оценки условий труда в соответствии с законодательством о специальной оценки условий труда.

С 1 января 2014 (Федеральный закон от 28.12.2013г. № 426-ФЗ) года все без исключения работодатели должны проводить специальную оценку условий труда всех рабочих мест, независимо от наличия (либо отсутствия) вредных и опасных факторов.

Единственно ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: popi | Дата: 15.03.2018

В целях повышения качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе на базе БУ РА «УСПН Кош-Агачского района» реализуется технология «Школа реабилитации и ухода за пожилыми гражданами и инвалидами».

Совместно с БУЗ РА «Центральная районная больница Кош-Агачскго района» организован семинар-практикум для родственников ухаживающих за инвалидами.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: popi | Дата: 13.03.2018

По уже сложившейся доброй традицией в БУ РА «УСПН Кош-Агачского района» для многодетных отцов и воспитывающих детей инвалидов проведено мероприятие, посвященное ко Дню защитников Отечества. Целью данного мероприятия было повышение ответственного отцовства в воспитании детей и престижа отцовства.

О роли отца в воспитании ребенка сегодня говорят много, но, к сожалению, эта роль остаётся второстепенной. Довольно сложно вырастить полноценную личность, будь то мальчик или девочка, без мужского влияния. Многие отцы уверены, что их осно ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: popi | Дата: 26.02.2018

Клуб «Старшее поколение» БУ РА «УСПН Кош-Агачского района» провели 14 февраля на масляной неделе «День лакомки».

Цель мероприятия: Привлечь пожилых людей к активному участию времяпровождения. Организация Культурного досуга, отдыха, общения.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: popi | Дата: 22.02.2018

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 35 36 »

...

Наш адрес:

649780 Республика Алтай
с. Кош-Агач ул. Пограничная, 19

Адрес отделения
социального обслуживания:
649780 Республика Алтай

с. Кош-Агач ул. Пограничная, 20

...

График работы:

пн вт ср чт пт
8:00 – 16.12

сб вс
выходной

...